1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Фотоконкурс "Профсоюзы в действии"

phoca thumb l image 028Уважаемые члены профсоюзов!

Ленинградская Федерация профсоюзов объявляет о начале Регионального этапа Всероссийского фотоконкурса ФНПР «Профсоюзы в действии», посвященного 110-летию организованного профсоюзного движения в России и 25-летию образования ФНПР. Цель конкурса – отразить историческое наследие профсоюзов в борьбе за права и интересы людей труда и членов их семей посредством фотографии.

В период с 1 мая по 1 июля 2015 мы ждем от вас цветные фотографии, созданные в промежутке между 2010 и 2015 гг., в электронном виде или на электронном носителе. Разрешение фото - не менее 300 dpi, размер – не более 3500 пикселей по длинной стороне.

К фотоматериалам необходимо приложить сопроводительный лист с указанием организации, направляющей конкурсный материал, названия фоторабот, год создания, ФИО автора, номер контактного телефона и e-mail.

Итоги конкурса будут подведены в июле 2015 года. Победителей наградят специальными дипломами от ЛФП и ценными призами за I, II и III места. Кроме того, заготовлено четыре поощрительных приза.

Фотоматериалы победителей будут опубликованы в электронных и печатных профсоюзных СМИ, в официальных группах ЛФП в социальных сетях, а также в выставочной экспозиции во Дворце труда. Лучшие работы будут переданы на Всероссийский фотоконкурс ФНПР «Профсоюзы в действии».

Материалы с пометкой «Фотоконкурс «Профсоюзы в действии» направляются по адресу: 190098, г. Санкт-Петербург, площадь Труда, дом 4, каб. 95, Информационное управление или на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать Положение о конкурсе.