1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

"Я - ЗА!" А вы?

Публичная страница «Профсоюзный мотиватор» предлагает всем неравнодушным и социально активным принять участие в акции «Я – ЗА!».

В ноябре прошлого года многие из вас откликнулись на призыв поддержать работников челябинской «Трубодетали», где ущемлялись права членов профсоюза. Присланные фотографии сначала побывали на митинге работников предприятия, а сейчас украшают Стену солидарности в Челябинской областной организации ГМПР.

К сожалению, давление на профактив оказывается нередко, и некоторые руководители, презрев закон, пытаются уничтожить профсоюзное движение на предприятии или свести его влияние к минимуму. Акция «Я – ЗА!» призвана показать всех, кто считает такое поведение руководства недопустимым.

Фотографируйтесь с плакатом в руках или на его фоне и публикуйте свои фотографии в комментариях к записи. Креативность приветствуется!

Вы можете оставить свою имя, фамилию, название организации, а также указать, кого поддерживаете. Если давление на профактив ведется на вашем предприятии, и вы готовы использовать фото "Я - ЗА!" в своей работе – «Профсоюзный мотиватор» поможет подготовить агитационные материалы!

В акции уже приняли участие Александр Шершуков (главный редактор газеты «Солидарность», секретарь ФНПР, лидер ВПП «Союз труда»), Андрей Ветлужских (председатель Федерации профсоюзов Свердловской области), Тамаз Долаберидзе (председатель профсоюза горной, химической и металлургической промышленности Грузии), студенческий профсоюзный актив Южного федерального округа, активисты Мурманского облсовпрофа и многие другие.

Нас много. Но пока мы не видим друг друга, "много" - всего лишь слово. Поддержим друг друга сегодня!

 

Полноразмерное изображение доступно по клику на фото

ya-za