1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Витта Пахрамова: успешная, разносторонняя, деловая

zhgoda01В Cанкт-Петербурге подвели итоги конкурсов «Женщина года» и «Деловая женщина». Из тысячи претенденток конкурсная комиссия выбрала только сто двух, именно они боролись за звание победителя. В итоге лауреатами в каждой из номинаций стали 15 дам — так решили петербуржцы-участники интерактивного голосования. Лучшей бизнес-вумен в номинации «За успешный разносторонний бизнес» конкурса «Деловая женщина» стала Витта Пахрамова, генеральный директор пансионата «Восток-6».

За короткий промежуток времени длиною всего в полгода, что она возглавляет пансионат, успехи в туристическом бизнесе были достигнуты весьма значительные, а теперь - уверена победительница - дела пойдут еще лучше.

— Женщины могут делать практически все, многое. Я буду и дальше применять разносторонний подход к бизнесу, который сегодня присутсвует в "Востоке-6". А новые знакомства, обретенные благодаря конкурсу "Женщина года", привнесут некую новизну. Кроме того, я думаю, что, пообщавшись с победителями других номинаций, смогу почерпнуть многое для себя и для реализации в пансионате, — сказала Витта Пахрамова.

zhgoda02  zhgoda03