1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Коммунальщики из Выборгского района – обладатели Кубка ЖКХ

 GKH1 sait По многолетней  традиции в канун своего профессионально праздника работники жилищно- коммунального хозяйства встретились на турнире по минифутболу на Кубок ЖКХ. Его организатор –   Межрегиональный профсоюз работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Результаты его стали для многих неожиданными – победу впервые одержала команда ЖКС №2 Выборгского района, которая ранее не раз становилась обладателем «серебра» и «бронзы». 

На полях для минифутбола в спортивном комплексе «Зенит» встретились 8 команд, постоянно участвующих в состязаниях, не раз встречавшихся друг с другом в спортивных баталиях: ЖКС №2 Выборгского район, СПб ГУП «Горэлектротранс», ГУП « ТЭК СПб»,  ГУП «Ленсвет», ГУП РЭП «Строитель», ОАО «Коломяжское», ЖКС Московского района, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».   

Уже в первых играх наметились фавориты турнира – команды СПб ГУП «Водоканал» и ЖКС №2 Выборгского района. Интересно, что будущие финалисты встретились в одном из первых отборочных матчей, в котором победу со счетом 2:1 одержал «Водоканал». Однако в финальном матче в упорной борьбе победу со счетом 2:0 одержали коммунальщики из Выборгского района Санкт-Петербурга. Второе место заняли спортсмены-любители  «Водоканала», обладателями «бронзы» стали работники ГУП РЭП «Строитель».

Подробности в Интернет-газете "Площадь Труда"