1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Карьерный форум приглашает студентов и выпускников

 Karerny forumПомочь студентам, выпускникам вузов и колледжей в поиске работы призван Молодежный карьерный форум, который пройдет 18 июня в Культурном квартале «Брусницын» (Кожевенная улица, д. 30). В течение пяти часов здесь пройдут мастер-классы, лекции, конкурсы, тренинги, выступления и презентации. В рамках Форума пройдет торжественное открытие «Трудового лета» – трудового сезона для петербургских подростков 14-18 лет. Одним из ключевых направлений работы станет традиционная ярмарка вакансий для молодых специалистов, которым будут предложены вакансии от более, чем 50 крупнейших компаний всех сфер деятельности – от сетей общепита до крупных машиностроительных предприятий.

Пять компаний проведут на форуме финал конкурса оплачиваемых стажировок, победители которого получат возможность не только попробовать себя в профессии, но и найти постоянную работу. Тем, кто сегодня еще продолжает учебу, оценить свои возможности и сделать первые шаги к будущей карьере помогут бизнесмены, психологи, коучи.

Во время мастер-классов всех желающих научат печь вкусные блинчики, готовить бургеры и шаверму, предоставят возможность испытать себя в роли парикмахера и фотографа. Желающие смогут поучаствовать в «Играх от «HeadHunter», сценическом фехтовании и рукопашном бое, послушать выступления музыкальных коллективов.

По сообщению Службы занятости населения Санкт-Петербурга.