1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Волейбол по-профсоюзному

33333333333В поселке Лебяжье Ленинградской области состоялся турнир по пляжному волейболу АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор», организованный первичной профсоюзной организацией общества. 

В оргкомитет соревнований вошли члены комиссии профкома по работе с молодежью и спорту (председатель комиссии Виктория Беляева), 22222222председатель Совета физкультуры Алексей Григорьев, профсоюзный актив филиала №2 концерна во главе с председателем профкома филиала Мариной Матюшко. В турнире принимали участие семь команд – пять сборных, представляющих центральную площадку концерна, команда филиала №2, а также сборная местных спортсменов - представителей муниципального образования «Лебяжье».

Как отметили в первичной профорганизации, цель мероприятия – популяризация спорта, в частности, такой прекрасной командной игры, как волейбол, развитие коммуникативных связей между сотрудниками различных подразделений, вовлечение молодежи в профсоюз.

По итогам соревнований первое место завоевала команда «Кислые щи» (капитан команды - Анастасия Афанасьева, Данила Деветьяров, Геннадий Кондрашкин). На втором -– команда «Ребятки» (капитан команды - Игорь Муравчик, Сергей Гаврилов, Григорий Головин, Дмитрий Морозов). Замкнула призовую тройку команда «Неоновые спортики» (капитан команды - Анна Сулимова, Сергей Беляев, Валерий Меркулов, Андрей Моторин).

4567Также организаторы отметили сборную команду филиала №2 «Экипаж», которая хотя и уступила команде «Неоновые спортики» в упорной борьбе за «бронзу», показала себя очень достойно. «Ребята сыграли подряд без перерыва шесть партий, и только они выиграли одну партию у победителей турнира - команды «Кислые щи»!», - отметили в профкоме.

 По отзывам участников и гостей соревнований, организаторам удалось воплотить все намеченные цели. И, что немаловажно, все собравшиеся в этот день на живописном берегу Финского залива получили заряд бодрости, здоровья и позитива. Поднимала настроение и прекрасная солнечная и на удивление безветренная погода.

 По сообщению Территориальной организации Российского профсоюза работников судостроения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.