Новости ФНПР
- Работники вредных профессий смогут пройти бесплатную реабилитацию
- РТК рассмотрела законопроект о занятости, согласовала правила установления прожиточного минимума, социальной защиты, пенсионного и социального страхования для новых регионов России
- ФНПР предлагает закрепить в ТК РФ право на дополнительный отпуск для женщин с детьми
8 февраля (читать все материалы)
- Подробности
- Создано 08.02.2012 10:57
На митинг не жалуются
Роструд заявляет, что не видел жалоб о принуждении сотрудников государственных предприятий к участию в митинге на Поклонной горе 4 февраля: "Ни одного обращения не поступало"
В России продолжаются разбирательства с организацией массовых акций 4 февраля. Роструд заявляет, что не получал заявлений о принуждении людей к участию в митинге сторонников Владимира Путина на Поклонной горе. Директора образовательного учреждения из Зеленограда, которая якобы отправила сотрудников на акцию против их воли и была за это уволена, возможно, вернет себе работу. Тем временем сторонники премьера готовятся провести новые акции в его поддержку. По материалам "Интерфакс"
В Израиле началась всеобщая забастовка
В Израиле сегодня началась всеобщая забастовка, объявленная профсоюзным объединением "Гистадрут". В ней участвуют государственные учреждения, муниципальные службы, банки, биржа, почта, морские порты, Железнодорожная компания, музеи и театры.
Исключение сделано только для автобусных компаний и образовательных учреждений. Кроме того, международный аэропорт имени Бен-Гуриона возобновит свою работу в 12:00 по местному времени /14:00 мск/. Государственные больницы, Электрическая компания, Управление водных ресурсов также будут работать, но в субботнем режиме. По материалам "ИТАР-ТАСС"