1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Рыжкова Ирина Геннадьевна

ryzhkova04- ведущий инженер-технолог производственно-технического отдела Выборгской ТЭЦ
- член Всероссийского Электропрофсоюза

Свою трудовую деятельность в энергетической сфере начала в 1977 году на ТЭЦ №2 Ленэнерго в должности аппаратчика химводоочистки химической лаборатории. На ТЭЦ-17 работает с 1978 года. За время работы на станции прошла путь от машиниста – обходчика турбинного оборудования до ведущего инженера-технолога производственно-технического отдела.

Закончила Ленинградский технологический институт целлюлозно-бумажной промышленности с присвоением квалификации инженера по специальности промышленная теплоэнергетика.

За многолетнюю работу на Выборгской ТЭЦ стала высококвалифицированным, добросовестным специалистом, активно участвует в общественной жизни станции. Среди коллег пользуется заслуженным авторитетом, помогает в деле преемственности посредством передачи опыта молодым специалистам.

За успехи в труде Рыжковой И.Г. неоднократно объявлялись благодарности, выдавались денежные премии. В 1994 году была награждена Почетной грамотой Минтопэнерго. В 2004 году награждена Нагрудным знаком «20 лет работы в Ленэнерго» за успехи в труде и развитие энергетики региона. В 2013 году за многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика занесена на Доску Почета ТЭЦ-17.

ryzhkova02

 

ryzhkova03

ryzhkova 01