1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Тимофеева Светлана Евгеньевна

timofeeva- инженер 1 категории Невского района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
- член Первичной профсоюзной организации филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
- редседатель цехового комитета Невского района электрических сетей

Светлана Евгеньевна работает на предприятии более 33 лет, прошла путь от электромонтера, мастера до инженера 1 категории, является высококвалифицированным специалистом, профессионалом своего дела, имеет отраслевые и ведомственные награды. В профсоюзной жизни принимает самое активное участие, является не только председателем цехового комитета, но и членов Профкома, членом президиума Профкома Ее стаж профсоюзной работы - 30 лет!

В своей производственной деятельности Светлана Евгеньевна ежедневно занимается режимами электрической сети города, производит расчеты токов короткого замыкания, контролем качества напряжения электрической сети, расчетами длительно-допустимых нагрузок. В ее должностные обязанности входит оформление документации на включение в сеть новых объектов электроснабжения и многое другое.

Справка: Тимофеева Светлана Евгеньевна в 1981 году была принята в Кабельную сеть после окончания ЛЭТ, электромонтером, затем мастером Службы Измерений и Испытаний.

В 1984 году была выбрана в цеховой комитет службы и работала в качестве заместителя председателя цехкома.

В 1991 году была переведена в другое подразделение предприятия, в Невский район Кабельной сети техником по режимам сети. И в новом подразделении Светлана Евгеньевна оказалась среди профсоюзных лидеров. В 1993году избрана в цеховой комитет Невского района, с 2000 года была заместителем цехкома, с 2005 года по настоящее время является председателем цехового комитета Невского РЭС. Пройден большой путь как в профсоюзном движении, так и в основной профессии.

Светлана Евгеньевна за долгие годы работы в электротехнической отрасли, в ОАО «Ленэнерго» постоянно повышает технический уровень и сейчас работает инженером 1 категории Невского РЭС.

Является ответственным, исполнительным, технически грамотным и инициативным работником, пользуется уважением всего коллектива, передает свой опыт молодежи. В 2004 году награждена почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации. Имеет грамоты ППО и «Всероссийского электропрофсоюза».

 

DSC 2421

 

A12 8848