1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Проничева Лариса Геннадьевна

pronicheva1- заведующий финансовым отделом, главный бухгалтер Территориальной СПб и ЛО организация Российского профсоюза работников культуры
- заместитель председателя первичной профсоюзной организации Территориальной СПб и ЛО организация Российского профсоюза работников культуры
- член контрольно-ревизионной комиссии ЛФП по рекомендации Территориальной организации за профессиональные качества ведения финансовой работы

Лариса Геннадьевна, являясь членом профкома, на протяжении многих лет работает по защите социально-экономических интересов членов профсоюза и увеличению зарплаты.

За многолетнюю, более 14 лет, добросовестную работу в профсоюзе награждалась: Почётными грамотами ФНПР, РПРК, Теркома, медалью ФНПР «100 лет Профсоюзам России», Почетным знаком РПРК «За активную работу в профсоюзе», Почетной грамотой ФНПР в связи с 20-летием образования ФНПР и др.

Лариса Геннадьевна пришла на работу в Территориальную организацию бухгалтером и за свою многолетнюю работу, постоянно повышая свои знания и квалификацию, стала зав. финансовым отделом, главным бухгалтером, ежегодно продолжает проходить обучение по бухгалтерскому учету и финансовым вопросам, совершенствуясь в профессии.

Освоила бухгалтерские программы 1-С, ИНФО - бухгалтер, Консультант Плюс, Банк-клиент и др.

Организует учёт финансово-хозяйственной деятельности Территориальной организации, занимается бухгалтерским и налоговым учётом, оформляет и собирает все необходимые для этого документы. Данные по бухгалтерскому учёту   предоставляет в государственные органы – для контроля и проверки, её работа строго регламентируется действующим законодательством, а также стандартами бухгалтерского учета и контролируется указами и постановлениями Минфина и Министерством по налогам и сборам.

Усовершенствовала работу с банком,   которая в настоящее время ведётся через программу Банк-клиент, в организации компьютеризован весь бухгалтерский учёт.

От правильности проведения необходимых финансовых операций - зависит финансовая стабильность организации. Выполняя свою работу она, наряду с председателем Территориальной организации, несёт юридическую ответственность за точность сведений, которые предоставляет организация.

На протяжении всего периода трудовой деятельности Ларисы Геннадьевны в должности зав. финансовым отделом, гл.бухгалтера не было задержек з/платы работникам, финансовых нарушений.

Она точно знает каждый участок своей работы. Проявила себя как грамотный, аккуратный и добросовестный специалист.

Занимается не только ведением финансовых операций работников аппарата Территориальной организации.

Территориальная организация объединяет более 300 организации, из которых около ста первичных профорганизаций переведены на централизованное обслуживание в Территориальную организацию, и с ними постоянно работает Лариса Геннадьевна. Работа по постановке на учет продолжается.

Налоговое и финансовое законодательство часто претерпевают изменения, в связи с чем, Лариса Геннадьевна ежедневно консультирует по финансовым вопросам представителей профорганизаций, обучает профсоюзный актив навыкам финансовой работы, обеспечивая тем самым правильность ведения отчетной финансовой документации, помощь в сохранении профорганизаций. Неоднократно члены профсоюзного актива были благодарны Ларисе Геннадьевне за помощь.

 

215

pronicheva2