1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Шидловская Светлана Анатольевна

H9K6Ipnv7WY- преподаватель фортепиано высшей категории и концертмейстер СПб Санкт-Петербургской детской школы искусств им. Е.А.Мравинского с более 35 летним профсоюзным стажем
- председатель первичной профсоюзной организации школы

Светлана Анатольевна пользуется большим авторитетом у коллег и руководства школы. Принимает активное участие в работе комиссий.

На протяжении многих лет представляет интересы работников школы в разных направлениях профсоюзной работы: правильности расчета и выплаты заработной платы; при рассмотрении трудовых споров, связанных с обязанностями работодателя по обеспечению безопасных условий и охраны труда; в обеспечении и контроле за питанием работников. Постоянно проводя работу по информированию о полномочиях профсоюза, обеспечивает численность профсоюзной организации.

За конкретный вклад и достижения, связанные с защитой трудовых прав работников профсоюза, награждена медалью ФНПР «100 лет Профсоюзам России», Почетной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и РПРК и др.

Светлана Анатольевна работает преподавателем много лет, постоянно повышая свои знания и подтверждая квалификацию.

Светлана Анатольевна - профессиональный преподаватель,  имеющий большой опыт преподавательской и исполнительской деятельности.

Ее ученики учатся не только исполнять разнообразные музыкальные произведения, но и воспринимать, чувствовать, понимать многогранный мир музыки, читать ноты с листа, подбирать по слуху, и аккомпанировать себе и своим друзьям.

Несмотря на общие планы работы - программа обучения строится индивидуально. Основной показатель работы преподавателя – результаты учеников. А ее ученики выступают на   Тематических концертах, музыкальных конкурсах и фестивалях.

 

weYHgoLGAc8

V7CwhWcimeg

23xBvLPRUuQ