1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Петропавловская Светлана Валентиновна

20140210 140745-11- Начальник службы подготовки и развития персонала, руководитель сектора тренинговых программ СПб ГБУК «Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор»
- инициативный член профсоюза

Работает в музее с 01.04.2006 года. Профессиональные навыки, полученные при обучении в МИПК СПб государственной инженерно-экономической академии и Санкт-Петербургском государственном университете, позволяют ей, применяя знания по экономики и психологии, успешно руководить очень интересной службой.

С приходом в музей активно занимается профсоюзной работой. Является инициативным членом профсоюзного актива.

Светлана Валентиновна организовала эффективную работу по подготовке персонала. Обеспечила четкое планирование, контроль, учет и анализ подготовки и переподготовки персонала музея. Внедряет и применяет все формы и методы обучения, в том числе, и эффективные методы подготовки персонала: тренинги и практические занятия. Успешная работа по подготовке персонала повышает качество работы персонала, улучшает морально-психологический климат в коллективе, способствует росту уровня корпоративной культуры.

Кроме выполнения своих должностных обязанностей Светлана Валентиновна дополнительно занимается вопросами охраны труда (проверка знаний по охране труда, инструктажи), вопросами обязательного медицинского страхования, организации медицинских осмотров. Большой объем работы проведен ею по аттестации рабочих мест. Почти год она продуктивно работала в Комиссии музея по закупкам для государственных нужд. Является членом Комиссии по этике и корпоративной культуре.

Внедряет новаторские идеи в работу с персоналом.

Впервые в учреждениях культуры совместно с профсоюзным комитетом музея она инициировала создание Кодекса корпоративной этики, впервые в учреждениях культуры города организовала проведение внутренних тренингов с персоналом, направленных на повышение качества оказываемых услуг, проведение мониторинга качества услуг.

Проявляя заботу о персонале музея совместно с профсоюзным комитетом организовала в музее здравпункт, где осуществляют прием квалифицированные медработники.

Очень коммуникабельна, с сотрудниками музея в хороших, доброжелательных отношениях, отзывчива, внимательна к проблемам людей.

 

S1210021

S1220006

 

20140210 140757