2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В пансионате «Восток – 6» состоялась спартакиада «Здоровье-2017»

Со 2 по 5 ноября в пансионате «Восток – 6» состоялась спартакиада «Здоровье-2017» среди территориальных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

В спартакиаде приняли участие 17 команд. Красносельский район представляла команда, в которую вошли учителя физической культуры школы № 291 и школы № 547. Соревнования проводились по плаванию, стрельбе, баскетболу, дартсу, силовым упражнениям и легкоатлетической эстафете.

Команда Красносельского района Санкт-Петербурга заняла II место в общекомандном первенстве, I место – в плавании на 25 метров, I место - в эстафете (3 по 25 метров), II место - в стрельбе.

В состав команды вошли: Удалова Юлия Викторовна, капитан команды, Высторобец Дмитрий Сергеевич, Лебедев Вадим Андреевич, Ткаченко Александр Васильевич, Смирнова Ксения Алексеевна.

В личном первенстве в плавании Высторобец Дмитрий Сергеевич стал победителем среди мужчин, IIместо занял Ткаченко Александр Васильевич, Смирнова Ксения Алексеевна заняла IIIместо среди женщин.

В личном первенстве в спортивном многоборье Iместо занял Высторобец Дмитрий Сергеевич, II место - Ткаченко Александр Васильевич, III место среди женщин заняла Смирнова Ксения Алексеевна.

В торжественной обстановке состоялось награждение победителей и призеров спартакиады. Участников соревнований поздравил Кашаев Андрей Айдосович, первый заместитель председателя Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и Полуботко Андрей Николаевич, Главный судья соревнований.

Мы благодарим за поддержку команды Сектор физической культуры и спорта администрации Красносельского района Санкт-Петербурга, «Центр физической культуры спорта и здоровья Красносельского района», Дом детского творчества Красносельского района.