1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Профсоюз ТЭКа Петербурга пополнили более 600 сотрудников

За последний год в Первичную профсоюзную организацию ТЭКа Петербурга вступили больше 600 новых сотрудников. Сейчас в нем состоят порядка 4700 человек. Организация активно работает над повышением уровня социальной защиты каждого ее участника. Подробности появились в Telegram-канале ТЭКа Петербурга.

За год состав Первичной профсоюзной организации ТЭКа пополнили более 600 сотрудников. Профсоюз ТЭКа традиционно входит в тройку самых многочисленных в структуре Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленобласти.

В настоящее время численность ППО ТЭКа составляет 4763 человека – это более 63% сотрудников компании. «Руководство ТЭКа ежегодно укрепляет и расширяет сотрудничество с Первичной профсоюзной организацией, – отмечает генеральный директор ГУП «ТЭК СПб» Иван Болтенков. – Мы постоянно находимся в конструктивном диалоге с профсоюзом для улучшения условий труда наших сотрудников, повышения уровня их социальной защиты. Подписанные в этом году изменения в коллективный договор предполагают увеличение объема средств от фонда оплаты труда, направленных ППО, в два раза».

Бриф