1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

В Санкт-Петербурге профсоюз госучреждений откроет школу молодого лидера

 «О выполнении плана работы Молодежного совета комитета за 2018 год и о плане работы на 2019 год»  - с такой классической основой повестки дня состоялось совсем не скучное заседание молодых профактивистов Межрегиональной (территориальной) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.    В штаб-квартире Санкт-Петербургских профсоюзов ребята оценили эффективность своей деятельностиза предыдущий год и выработали тематику и форматы будущих мероприятий. В итоге сложился насыщенный и разнообразный план, состоящий из обучающих (семинары и тренинги), практических (круглые столы, обмен опытом),  развлекательных мероприятий (конкурсы и культурно-массовые мероприятия).

Отдельным пунктом повестки дня, при горячем обсуждении, был рассмотрен вопрос открытия пилотного  проекта  - Школа молодого лидера Межрегиональной организации профсоюза. Профсоюзная молодежь, уже имеющая практику работы в своих профорганизациях, дала предложения о темах и проблемах, которые необходимо включить в тематический план занятий для будущих слушателей  школы.

Предстоящий марафон занятий в рамках этой школы настолько заинтересовал членов совета, что они тоже выразили огромное желание принять участие в этом проекте, причем как в качестве передающих опыт, так и в качестве обучаемых.  Принятый план подлежит достойной реализации и члены совета надеются, что он придется по душе активной и неравнодушной молодежи, которая пополнит ряды членов профсоюза и актива.

Солидарность