1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Уважаемые жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

От имени Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Как всегда, в полночь за праздничным столом под бой курантов мы поднимем бокалы за то, чтобы Новый год принес нам радость, благополучие и добрые перемены! Чтобы осуществлялись наши планы и сбывались мечты, сопутствовала удача!

В уходящем году профсоюзы продолжали добиваться улучшения качества вашей жизни. Прежде всего - путем развития социального партнерства с властями и работодателями города и области. В результате в обоих регионах - минимальный в стране уровень безработицы, продолжает повышаться реальная заработная плата работников, рост минимальной зарплаты опережает рост потребительских цен.Наш городпо-прежнему занимает лидирующие позиции в стране по организации и финансированию детского оздоровительного отдыха. Огромный рывок в этом направлении сделала в 2017 году и Ленинградская область.

Крепкого всем вам здоровья, любви, тепла, мира и спокойствия, уверенности в завтрашнем дне, достижения поставленных целей! Пусть ваш труд всегда оценивается по достоинству!

Председатель Федерации профсоюзов

Санкт-Петербурга и Ленинградской области

В.Г.Дербин