1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Внимание: фотоконкурс

О начале регионального этапа Всероссийского фотоконкурса Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) «Профсоюзы в действии» объявила Ленинградская Федерация профсоюзов (ЛФП). Он посвящен 110-летию организованного профсоюзного движения в России и 25-летию образования   ФНПР.

Цветные фотографии, созданные в период 2010 - 2015 годы, с пометкой «Фотоконкурс «Профсоюзы в действии» принимаются по адресу: 190098, г. Санкт-Петербург, площадь Труда, дом 4, каб. 95, Информационное управление ЛФП или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 1 июля 2015 года. Материалы необходимо подавать в электронном виде или на электронном носителе. Разрешение фото - не менее 300 dpi, размер – не более 3500 пикселей по длинной стороне.

К фотоматериалам нужно приложить сопроводительный лист с указанием организации, направляющей конкурсный материал, названия фоторабот, года создания, ФИО автора, номера контактного телефона и e-mail.

Итоги конкурса будут подведены в июле 2015 года. Победителей наградят специальными дипломами ЛФП и ценными призами за I, II и III места. Кроме того, заготовлено четыре поощрительных приза.

Фотоматериалы победителей разместятся в выставочной экспозиции во Дворце Труда. Лучшие работы будут переданы на Всероссийский фотоконкурс ФНПР «Профсоюзы в действии».