1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

27 июня – День молодежи

Дорогие юноши и девушки!

В этот летний день Ленинградская Федерация профсоюзов поздравляет вас с Днем молодежи России!

Не станем в очередной раз повторять, что вы – это будущее нашей страны, ее надежда и опора, но скажем вам спасибо! За вашу инициативность и смелость, за благородные стремления и гражданскую ответственность, которая в последние годы заметно выросла, за любовь к своей Родине и желание сделать жизнь в ней лучше.

Студенты и молодые специалисты особенно активно участвуют в общественной жизни, поэтому значительную часть членов профсоюзов всегда составляла и составляет молодежь. Так в Ленинградской Федерации профсоюзов много лет действует Молодежный совет, координирующий действия около 200 тыс. молодых членов профсоюза в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Среди задач, которые решает Совет – защита социально экономических интересов учащейся и работающей молодежи, подготовка достойного профсоюзного актива, а также обширная международная деятельность.

Знайте, что профсоюзы всегда открыты для инициативных, способных и небезразличных молодых людей. Не будьте серой массой – реализуйте себя в профсоюзной деятельности!

Мы желаем вам безграничных возможностей для развития, неугасающего интереса к жизни, завидной бодрости духа и ошеломительных успехов в выбранном деле!