1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Профсоюзу работников госучреждений - 95!

rosgu emblemaДорогие коллеги!

В эти дни профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации отмечает свое 95-летие. Позвольте поздравить вас от имени Ленинградской Федерации Профсоюзов и от себя лично со славным юбилеем!

Все это время профсоюз достойно представлял интересы работников вашей сложной отрасли, эффективно защищал их социально-трудовые права.

Сегодня профсоюз госучреждений – один из самых крупных и активно действующих профсоюзов в стране, а его территориальная организация в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – одна из наиболее многочисленных и боевых членских организаций нашей Федерации. Главные усилия профсоюза направлены на то, чтобы у каждого члена профсоюза были: хорошо оборудованное рабочее место, достойная и своевременно выплачиваемая заработная плата, безопасные условия труда, грамотная юридическая защита, надежные социальные гарантии. К чести профсоюза надо сказать, что многое в этой работе ему удается.

Хочу пожелать всем вам – членам профсоюза, профсоюзным работникам, активистам – веры в правоту нашего дела, здоровья, оптимизма, уверенности в своих силах, творческой энергии, осуществления задуманного, хорошего настроения и удачи!

 

Председатель Ленинградской Федерации Профсоюзов                                    В.Г.Дербин