1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Поздравление Владимира Дербина с Днем России

russiadayУважаемые жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

От имени Ленинградской Федерации Профсоюзов и от себя лично поздравляю Вас с Днем России!

С каждым годом этот День все увереннее утверждается в нашем сознании как главный государственный праздник всей страны, как символ ее свободы и самостоятельности, символ национального единения всех граждан Российской Федерации.

12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, ознаменовавшую начало новейшей истории и современной государственности Российской Федерации. Тогда были провозглашены приоритеты защиты прав человека, гарантии достойной жизни для всех жителей страны. Важным фактором в осуществлении этих целей является продвижение профсоюзов шаг за шагом в реализации задач по обеспечению Достойного труда – основы благосостояния человека и развития страны.

Последнее время в нашем сознании происходят долгожданные позитивные сдвиги, основанные на трудной, но славной истории России. Достаточно сказать, что среди наиболее важных жизненных ценностей на первое место у россиян выходит духовно-нравственное преображение общества.

Все мы гордимся, что наша страна неуклонно повышает свой авторитет на международной арене.

Пусть всех нас объединяет любовь к своему Отечеству и эффективный труд для процветания России, во благо каждого из нас.

Желаю вам, дорогие петербуржцы и жители Ленинградской области, здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, добра, мира и благополучия!

Председатель Ленинградской Федерации Профсоюзов Владимир Дербин.

Фото: ПИОСС