1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Внимание, конкурс! Спорт в кадре!

IMG 3662Федерация профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области объявляет о начале регионального этапа фотоконкурса Федерации Независимых Профсоюзов России (ФНПР) «Спорт для всех».

Основная цель конкурса - усиление роли профсоюзных организаций в повышении уровня физкультурно-спортивной работы на предприятиях и в организациях.

Жюри возглавляет председатель ЛФП Владимир Дербин, в его состав вошли руководители членских организаций и учреждений Федерации, члены Молодежного Совета ЛФП, руководители управлений Аппарата ЛФП.

Принять участие в творческом состязании может любой желающий член профсоюза. Для этого нужно предоставить на суд жюри фотографии, наиболее ярко характеризующие деятельность профсоюзных организаций, направленную на повышение уровня массовой физкультурно-спортивной работы на предприятиях и в организациях, пропаганду здорового образа жизни, достижений в области физкультуры и спорта, достижений ветеранов физкультурно-спортивной работы – наставников молодёжи, выдающихся спортсменов.

Конкурс проводится с 22 апреля по 1 июля. Материалы для участия принимаются в срок до 1 июня.

При определении победителей будут учитываться не только соответствие тематике, но и композиционное решение, выразительность и оригинальность фотоснимков.

Победители конкурса, занявшие первое, второе и третье места, буду награждены специальными дипломами от ЛФП и ценными призами. Также предусмотрены четыре поощрительных приза. Руководителям профсоюзных организаций, профсоюзным активистам, членам профсоюзов, активно принимавшим участие в конкурсе также вручаются специальные дипломы ЛФП.

Фотоработы победителей будут участвовать во Всероссийском фотоконкурсе в ФНПР «Спорт для всех».

Условия конкурса, его Положение, состав Организационного комитета и жюри представлены по ссылкам.