1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

21 марта 2021 года — День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Дорогие члены профсоюза – трудящиеся отрасли ЖКХ и сферы обслуживания, а также председатели первичных профсоюзных организаций!

ZHKCH banner 1Президиум Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области поздравляет Вас с нашим профессиональным праздником.

Благодаря напряжённой работе, высокому профессионализму, ответственному подходу к делу, вы, работники жилищно-коммунального хозяйства вносите весомый вклад в формирование комфортного для полноценной жизни и плодотворной работы облика нашего города и области.

В непростых условиях постоянных преобразований жилищно-коммунального хозяйства роль и значение труда «коммунальщиков» всё более возрастает, повышается социальная значимость отрасли жизнеобеспечения.

Устойчивое функционирование жилищно-коммунального комплекса является важнейшим условием социальной стабильности.

От имени отраслевого профсоюза выражаем вам слова благодарности за ваш нелегкий труд на благо людей, за терпение, упорство и высокий профессионализм.
С праздником, друзья! Здоровья, семейного счастья, успехов в делах, стабильности в работе компаний и новых достижений на благо Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
С глубокой признательностью и уважением, член генерального совета ФНПР, председатель Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Нина Леонтьева