1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

21 ноября — День работника налоговых органов Российской Федерации

Дорогие друзья, коллеги!

nalogЗа прошедшие 30 лет Налоговая служба прошла путь становления и развития, став одной из самых современных и эффективных структур государственного управления, высоко подняв планку по внедрению и использованию передовых цифровых технологий на благо граждан России.

И в этом огромная заслуга тех, кто честно и добросовестно исполнял и исполняет свой долг – работу по наполнению национального бюджета, созданию стабильных условий для развития бизнеса и экономики в целом. Сотрудников налоговой службы неизменно отличают компетентность, профессионализм и высокая работоспособность.

Поздравляем с профессиональным праздником и юбилеем налоговой службы членов Профсоюза – государственных гражданских служащих, работников налоговых органов и желаем здоровья, мира, благополучия, успехов в решении поставленных задач.

Пусть лучшие традиции и достижения служат залогом дальнейшего развития налоговой службы на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Председатель Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Елена Григорьева

Источник фото