1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

7 мая - День радио

Den radioУважаемые связисты, ветераны отрасли! Территориальная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Профсоюза работников связи России поздравляет вас с профессиональным праздником Днем работников всех отраслей связи - Днем радио!

В условиях эпидемии, резко возросла потребность в предоставлении телекоммуникационных цифровых технологий обеспечивающих жизнедеятельность общества, через многочисленные онлайн сервисы, удаленные включения поддерживающие нормальную работу всех отраслей экономики и социальной сферы. Мобильная и спутниковая связь, интернет сделали нашу жизнь в условиях самоизоляции  более  комфортной, разнообразной, открыли  новые возможности в общении.

Отделения почтовой связи не прекращают работу с клиентами, почтальоны справились с поставленными сроками доставки пенсий и пособий на дом, принимали заявки на доставку продуктов и услуг пенсионерам. Радисты обеспечивают своевременное оповещение и бесперебойный радио и телевизионный контент.

В этот праздничный день благодарим всех за четкую работу, преданность выбранной профессии. Желаем вам  дальнейших  профессиональных успехов, здоровья, благополучия, удачи в делах на работе и в жизни! Пусть профессия продолжает дарить вам уверенность в завтрашнем дне!

Елена Довгалева, председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза работников связи России.