1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

1 августа - День рождения Ленинградской области

Staraya LadogaДорогие жители Ленинградской области, Ленинградская Федерация профсоюзов от всей души поздравляет вас с девяносто второй годовщиной 47 региона!

Сегодня Ленинградская область - один из признанных лидеров в агропромышленном комплексе России. Аграрии Ленобласти,  используя передовые технологии, обеспечивают продовольственную безопасность не только 47 региона и соседнего Санкт-Петербурга, но и России в целом.

На территории Ленобласти успешно развиваются и промышленные производства самых различных отраслей: нефтехимической, металлургической, деревообрабатывающей, машиностроительной, рыбной и других.

Экономика региона сегодня находится на подъеме, создаются новые рабочие места. Об этом красноречиво свидетельствуют официальные данные, согласно которым "Коэффициент напряженности на рынке труда" в Ленинградской области - один из самых низких по стране, а область вошла в рейтинг регионов-лидеров социально-экономической устойчивости.

Все эти значительные успехи достигнуты, в первую очередь, благодаря труду жителей области — от крестьян до педагогов, от рыбаков до металлургов.

Спасибо вам за ваш труд, за преданность родной земле и выбранному делу. Профсоюзы, в свою очередь, будут, как и прежде, стоять на защите ваших прав и социальных гарантий, добиваться того, чтобы зарплата ваша была достойной, а труд — безопасным.

С праздником, дорогие жители Ленинградской области! Счастья вам, семейного благополучия, производственных успехов, тепла и мира вашему дому!

Фото https://www.otzyv.ru