1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

27 июля - День работников торговли в России

Den torgovliУважаемые коллеги!

Территориальная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства РФ «Торговое единство» поздравляет вас с профессиональным праздником — Днем работника торговли!в России В 2019 году праздник отмечается 27 июля.

На протяжении последних лет торговля — одна из наиболее быстро развивающихся отраслей экономики региона, опережающая по темпам роста многие отрасли.

Ежедневно тысячи профессионалов посвящают себя этому нелегкому труду, вносят свой вклад в экономическое развитие страны. Именно поэтому так неоценим и важен ваш труд.

Благодаря нашей совместной работе решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах, необходимых для жизни.

В этот праздничный день примите искренние поздравления и пожелания процветания, стабильности, успешной реализации намеченных планов, доброго здоровья, счастья, мира и уверенности в завтрашнем дне.

С уважением, Валентина Пилипенко, председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства РФ «Торговое единство».