1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

28 июля — День Военно-Морского Флота России

Den VMFУважаемые коллеги!

Поздравляю военных моряков, ветеранов и гражданский персонал ВМФ, его авангард – членов Профсоюза, работников судостроительной промышленности и всех неравнодушных к судьбе Флота с нашим праздником – Днём Военно-Морского Флота России!

Вы несёте нелёгкую службу по защите морских рубежей нашей Родины, своим трудом укрепляете боевую мощь Флота, поддерживаете боевую готовность кораблей и частей ВМФ на уровне, позволяющем дать отпор любому агрессору!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, мира, добра и благополучия!

С уважением, Алексей Комиссаров, председатель Межрегиональной (территориальной) профсоюзной организации Военно-Морского Флота Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России.

 

Территориальная профсоюзная организация Военно-Морского флота Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России города Кронштадта сердечно поздравляет всех с одним из самых любимых праздников - с Днем Военно-Морского Флота России!

Более трех веков военный флот стоит на страже рубежей нашей Родины. В его героической истории — яркие страницы боевых побед и значительных географических и научных открытий. Благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков наша страна по праву является великой морской державой.

День Военно-Морского Флота - это демонстрация военной мощи российских войск на воде. Сегодня многое делается для развития и обновления Военно-Морского Флота. В строй вступают современные корабли, совершенствуется система боевой подготовки личного состава. В наши дни военные корабли под легендарным Андреевским флагом успешно выполняют сложные и ответственные задачи по защите национальных интересов России.

С 2017 года по указу Президента РФ Главный военно-морской парад проводится в Санкт-Петербурге и является торжественным событием не только для военнослужащих и ветеранов флота, но и всех, кто наравне с военными защищает морские рубежи страны, обеспечивает готовность к боевым действиям кораблей и подразделений морского флота.

Каждый день наши члены профсоюза самоотверженно трудятся и делают все, чтобы флот был могучим и способным защитить наши рубежи, чтобы и дальше совершенствовать и продолжать боевые и трудовые традиции флота.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

С праздником, с Днем Военно-Морского Флота!

Семь футов под килем!!!

С уважением, Светлана Шихова, председатель Территориальной профсоюзной организации Военно-Морского флота Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России города Кронштадта.