1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

8 июня – День социального работника

socrabotnikЗначение и роль социальных работников в жизни общества трудно переоценить. Представители этой благородной профессии всегда готовы прийти на помощь тем, кто нуждается в ней больше всего, они дарят людям тепло, веру, надежду и счастье. Место работы этих людей – психоневрологические интернаты, дома-интернаты для престарелых и инвалидов, дома для детей с отклонениями в умственном развитии, геронтологические центры, социально-реабилитационные центры, центры обслуживания населения на дому.

Межрегиональная (Территориальная) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ поздравляет социальных работников с профессиональным праздником! В этот праздничный день примите наши пожелания благополучия, здоровья и терпения. Ваша доброта, милосердие и добросовестное отношение к делу вызывают искреннее уважение. Пусть труд ваш будет достойно вознагражден.

С уважением, Елена Григорьева, председатель Межрегиональной (Территориальной) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Фото http://www.invalirus.ru