1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

11 марта — День частного охранника и детектива

ohrana11 марта свой профессиональный праздник отмечают сотрудники негосударственной сферы безопасности. Именно в этот день в 1992 году в России был подписан Указ Президента РФ о введении в действие закона «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации».

В этот день поздравления с праздником принимают сотрудники частных охранных организаций, частные детективы, телохранители. Эти виды деятельности на протяжении 27 лет существования в России негосударственной системы безопасности очень востребованы. Сегодня частные охранные организации обеспечивают имущественную безопасность граждан и предприятий, содействуют правоохранительным органам в поддержании общественного порядка и безопасности в период проведения массовых общественно-политических, спортивных и культурных мероприятий, оказывая большую помощь в предотвращении совершения актов криминального и террористического характера.

Президиум Территориальной Северо-Западной организации «ЗАКОННОСТЬ И ПРАВОПОРЯДОК» Общественной организации "Общероссийский профсоюз работников организаций безопасности" поздравляет с праздником. коллег, друзей, знакомых и всех, кто выбрал эти непростые, но очень достойные и интересные профессии

Желаем вам здоровья и благополучия в семье, удачи в делах.

Желаем вам спокойной вахты, надежных коллег, чтобы ангел-хранитель постоянно берег вас и ваше здоровье, а родные поддерживали и с пониманием относились к оправданному риску в вашей нелегкой работе!