1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Всей семьей за здоровьем 2023» – МФП провела спортивный семейный праздник

Top18 марта в Олимпийском центре имени братьев Знаменских состоялись соревнования спортивных семей «Всей семьей за здоровьем!». Соревнования проходили в два этапа в них приняли участие 420 семей из 18 членских организаций Московской Федерации профсоюзов.

Московские семьи прошли семь видов препятствий в борьбе за гордое звание «самые спортивные». Вместе они соревновались в скорости бега, ловкости прохождения полосы препятствий, меткости броска обруча, а также в покорении надувного скалодрома.

Смотреть видео

Дети и родители получили массу удовольствия от прохождения спортивных этапов, мастер-классов, анимации, фитнесс зарядки, а настроение всем участникам поднимали сказочные герои, которые встречали, и веселили всех гостей праздника!

Все участники получили сладкие призы и сделали прекрасные фотографии на память о настоящем семейном празднике «Всей семьей за здоровьем 2023»!

От лица ФНПР участников соревнований поприветствовал заместитель Председателя Федерации Давид Кришталь. «Такие мероприятия не только являются пропагандой здорового образа жизни, но и укрепляют семейные ценности. Они  являются очень востребованными у членов профсоюза, особенно у молодёжи, и,  конечно, положительно влияют на мотивацию профчленства»,- прокомментировал зампред.

Источник - сайт ФНПР