1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Профсоюзы ФНПР приняли участие в митинге-концерте «Выбор людей: Вместе навсегда!»

Мероприятие прошло в пятницу, 30 сентября, на Красной площади. На торжественном митинге-концерте выступил президент РФ Владимир Путин. Он назвал историческим день присоединения к России четырёх новых регионов – Донецкой народной республики, Луганской народной республики, Запорожья и Херсонской области. «Мы стали сильнее, потому что мы вместе. За нами правда, а в правде – сила, а значит, победа! Победа будет за нами!», - заявил Владимир Путин.

Со сцены также выступили руководители новых российских регионов: глава ДНР Денис Пушили, глава ЛНР Леонид Пасечник, а также главы военно-гражданских администраций Херсонской и Запорожской области - Владимир Сальдо и Евгений Балицкий.

В акции «Выбор людей: Вместе навсегда!» приняли участие членские организации ФНПР, сотрудники Аппарата ФНПР и представители Академии труда и социальных отношений. Всего, по данным ГУ МВД по г. Москва, в мероприятии приняло участие порядка 180 000 человек.

Ранее, 21 сентября, Генсовет ФНПР выразил полную поддержку жителям четырёх регионов в реализации права на волеизъявление.

Сайт ФНПР