1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Определены даты семинаров-совещаний ФНПР по работе с молодежью и информационной политике

На Всероссийском семинаре-совещании по работе с молодежью рассмотрят вопрос о реализации новой редакции Концепции молодежной политики ФНПР, которую планируется утвердить на заседании Генсовета ФНПР 14 апреля.  Одной из тем мероприятия станет проведение обновленной молодёжной программы ФНПР «Стратегический резерв».

2021 год в ФНПР и ее членских организациях  посвящен организационному и кадровому укреплению профсоюзов. В связи с этим на семинаре обсудят профессиональную подготовку специалистов по работе с молодежью, а также формирование и продвижение кадрового резерва из числа молодых профсоюзных активистов. В числе других тем семинара, который состоится с 25 по 28 мая в городе Казань  –  работа профсоюзов с грантами, мотивация профактивистов,  тематика молодёжи в колдоговорах и соглашениях.

Всероссийский семинар – совещание информационных работников членских организаций ФНПР состоится с 8 по 11 июня 2021 года в городе Калининград.

В рамках мероприятия специалисты по информационной работе обменяются опытом и познакомятся с лучшими практиками ведения социальных сетей. Запланированы  дискуссия о том, какие соцсети нужны профсоюзам и лекция о месте профсоюзных новостей в медиапотоке.

На примере кейсов участники разберут эффективные методы защиты от информационных атак и получат практическую инструкцию по данной теме.
На семинаре также планируется работа с Концепцией информационной политики и стандартами информационного обеспечения.

Сайт ФНПР