1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Трехстороннее соглашение по развитию социально-трудовых отношений подписано в Хабаровске

Предыдущее соглашение было выполнено в полном объеме, несмотря на экономические проблемы.

В Хабаровске состоялось подписание трехстороннего соглашения между координационным советом организаций профсоюзов – представительством Хабаровского краевого объединения организаций профсоюзов в Хабаровске, объединением работодателей и администрацией города, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Оно будет действовать с 2015 по 2017 годы. Соглашение направлено на регулирование не только социально-трудовых отношений, но и позволяет установить общие принципы содействия развитию города. Стороны взяли на себя обязательства в решении вопросов развития рынка труда, заработной платы, социального развития. Со стороны администрации города соглашение подписал мэр Хабаровска Александр Соколов.

«Объединяя усилия, мы достигнем результата. Мы будем делать все, чтобы обеспечить интересы жителей города, трудовых коллективов. Каждый должен вносить свою лепту в общее дело», – заявил градоначальник.

Данное соглашение стало восьмым по счету между тремя сторонами. Мероприятия, предусмотренные предыдущим соглашением, выполнены в полном объеме, несмотря на экономические проблемы.

Открытый город