1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

В Москве пройдет международный семинар служб занятости населения

17-18 сентября 2014 года Федеральная служба по труду и занятости проводит международный семинар для членов Всемирной ассоциации государственных служб занятости по теме «Модели государственной службы занятости: централизованная и децентрализованная».

В семинаре примут участие исполнительный секретарь ВАГСЗ Ленка Кинт, директор Московского бюро Международной организации труда Димитрина Димитрова, представитель Организации экономического сотрудничества и развития Ян Хендельовиц, представители Роструда и служб занятости Австрии, Азербайджана, Бельгии, Болгарии, Вьетнама, Дании, Зимбабве, Республики Кореи, Монголии, Норвегии, Республики Беларусь, Турции, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Швейцарии, Швеции, Японии.

Основной целью семинара станет обсуждение того, как централизованная и децентрализованная модели администрирования службы занятости влияют на эффективность и качество оказываемых услуг, на оперативность принимаемых решений, а также на адаптивность к быстро меняющимся условиям рынка труда. В ходе семинара участники будут иметь возможность обозначить плюсы и минусы централизации и децентрализации, определить ее сущность, проследить историческое развитие, обменяться опытом и лучшими практиками по данным вопросам.

Аккредитация СМИ до 18.00 16.09.2014 по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам 8 (495) 698-83-14, 8 (495) 698-81-11

Роструд