3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Дан старт новой Спартакиаде Профсоюза жизнеобеспечения!

20171011 112759Соревнования по шахматам, состоявшиеся 11 октября в шахматном клубе «Ладья», стали первым видом спорта, открывшим очередную традиционную Спартакиаду Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

По итогам интеллектуального поединка в командном зачете первое место заняла команда ГУП «ТЭК СПб», на втором — шахматисты ООО «ПетербургГаз», спортсмены ГУП «Горэлектротранс» - замкнули призовую тройку.

Также определены победители в личном зачете. По первым столам 1 место занял Виктор Аралов (ГУП «ТЭК СПб»), 2 место – Илья Фомин (ГУП «Водоканал СПб»), 3 место – Владимир Кучин (СПб ГУП «Горэлектротранс»). По вторым столам первое место у Вячеслава Столетова (ООО «ПетербургГаз»), второе – у Владимира Костюченко (ГУП «ТЭК СПб»), на третьем - Алексей Ширин (СПб ГУП «Горэлектротранс»).

Среди женщин лучшие результаты у Ларисы Калининой (ГУП «ТЭК СПб»), Яны Добжинской (ЖХ Петроградского района) и Людмилы Буевой (ООО «ПетербургГаз»), занявших первое, второе и третье места, соответственно.

20171011 112744

В новом спортивном сезоне 2017-2018 годов Межрегиональным профсоюзом работников жизнеобеспечения запланировано проведение соревнований по 20 видам спорта. Последние состязания состоятся в конце мая 2018 года. А уже в октябре, кроме прошедшего шахматного турнира, запланировано проведение соревнований по шашкам и баскетболу.

По сообщению Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.