1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Профсоюз жизнеобеспечения — бронзовый призер Всероссийской спартакиады трудящихся!

IMG 7722Целый урожай золотых и серебряных наград в различных видах спорта и бронзу в итоговом общекомандном зачете завоевали в финале V Всероссийской спартакиады среди трудящихся спортсмены Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 Большой праздник спорта на сей раз проходил в Чебокcарах. В нем приняли участие 40 команд представителей трудовых коллективов из различных регионов России., общее количество участников - 1150 человек.

Честь нашего региона защищали члены профсоюза жизнеобеспечения, уже давно получившего в Ленинградской Федерации профсоюзов неофициальное звание «самого спортивного». В составе команды были представители ГУП «Водоканал СПб», ГРО "ПетербургГаз", ГУП «ТЭК СПб» и СПб ГУП «Горэлектротранс».

Nagrady JKHУже традиционно спортсмены профсоюза «коммунальщиков» продемонстрировали на всероссийских соревнованиях высочайшее мастерство и огромную волю к победе. Подтверждение тому — весомый список наград, как в командном, так и личном первенствах. В активе петербуржцев: «золото» в женском волейболе и личном зачете по плаванию, «серебро» в соревнованиях по стритболу и командном зачете по плаванию, "серебро" и "бронза" в армреслинге.

Также наши земляки замкнули пятерку лучших в состязаниях по теннису. «Если учесть, что в соревнованиях участвовали 40 команд — это очень достойный результат», - говорит председатель Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Нина Леонтьева.

По итогам соревнований петербуржцы заняли третье общекомандное место, пропустив вперед только представителей Пензенской и Ростовской областей, завоевавших «золото» и "серебро», соответственно.

Поздравляем самый спортивный профсоюз ЛФП с очередными победами!

Подробнее — в газете "Площадь Труда"