1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Конкурс "Мужчина года"

men2Федерация профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Фонд поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» представляют ежегодный конкурс «Мужчина года».

Статус мужчины в современном мире сегодня как никогда требует укрепления: молодым людям необходимо ориентироваться на тех представителей сильного пола, для которых главными ценностями являются любовь к Родине, активная трудовая деятельность, достижение высот в профессии, здоровый образ жизни, уважение старших, защита семьи и ответственность за подрастающее поколение. Помочь решить эти задачи призван     конкурс «Мужчина года», ежегодно определяющий лучших из лучших в самых разных сферах деятельности по версии профессиональных союзов.

8 декабря в 16.00   в Актовом зале Дворца Труда (площадь Труда, дом 4) состоится церемония награждения победителей конкурса «Мужчина года». Победители определяются в номинациях: промышленность, пищевая промышленность, легкая промышленность, городское хозяйство, сфера услуг, образование, наука, здравоохранение, строительство, общественная деятельность, агропромышленный комплекс, связь и коммуникации.

Подробности организации и проведения конкурса здесь.