1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Выборгскому ДК - 87!

DKV-1Дорогие друзья!

От имени Ленинградской Федерации Профсоюзов и от себя лично сердечно поздравляю коллектив нашего Выборгского Дворца культуры во главе с Юрием Барановским с 87-й годовщиной со дня его открытия!

Профсоюзный ДК давно и широко известен как ведущий социально-культурный центр Северной столицы, флагман культурно-просветительской работы. Здесь всегда можно увидеть лучшие спектакли и концерты с участием корифеев отечественных театра и эстрады, зарубежных звёзд. Высок уровень художественной самодеятельности и любительских объединений дворца. Неслучайно именно в нем был создан первый в нашем городе Клуб фотолюбителей, который впоследствии прославился на всю страну. Сегодня свое удивительное мастерство демонстрируют Народный театр юного зрителя, Эстрадная вокальная студия «Фьюжн», детский образцовый ансамбль «Карусель», Народная филармония и другие творческие коллективы.

DKV-2Выборгский Дворец культуры продолжает развиваться. Надеюсь, что он будет все в большей степени удовлетворять потребности горожан в культурно-просветительской деятельности, современных формах организации досуга.

Новых Вам успехов в этой важной работе, крепкого здоровья, оптимизма, осуществления творческих и личных планов, удачи!

 

Председатель Ленинградской Федерации Профсоюзов

В.Г.Дербин