1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Калейдоскоп талантов

марченко концерт987Настоящее созвездие талантов смогли увидеть сегодня во Дворце труда зрители конкурса художественной самодеятельности, а точнее сказать великолепного концерта под названием «Делу время – потехе час».

Организовала конкурс  Межрегиональная (Территориальная) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

 

Участники творческого состязания в очередной раз доказали, что члены профсоюза талантливы во всем: они не только замечательно трудятся, со всей ответственностью относятся к своей профсоюзной деятельности, но и успешно реализуют себя в творчестве, не зависимо от возраста и основной профессии.

На суд зрителей и строгого жюри были представлены номера в самых разных жанрах – танец, вокал, частушки, оригинальный жанр. Причем в последнем были представлены самые разные направления – от восточных единоборств до, к сожалению, сегодня незаслуженной забытой художественной декламации.

Вручая награды лауреатам и участникам конкурса, председатель Межрегиональной (Территориальной) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Тамара Марченко, обратилась к зрителям с вопросом: «Зачем нам слушать на концертах пение под фонограмму известных, заслуженных артистов, если наши члены профсоюза, не имеющие звания заслуженных, так потрясающе талантливы?»

Перед жюри стояла, действительно, непростая задача: выбрать из замечательных артистов самых замечательных. Итак, звания лауреатов удостоены: в номинации, «вокальный ансамбль» - ансамбль «Камея» (Тосненский район Ленинградской области), в номинации «сольный вокал» - Михаил Репин (ППО вокального ансамбля «Камея»), в номинации «сольный танец» -  Ксения Лебедева (ППО Комплексного Центра социального обслуживания населения Пушкинского района), в номинации «танцевальный коллектив» - ансамбль «Надежда» (ППО Дома-интерната №4 для детей с отклонениями в развитии), в номинации «оригинальный жанр» - Людмила Чегодаева (Тосненская территориальная организация).