1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Руководителей аттестует и профсоюз

zkh180711

В Санкт-Петербурге началась аттестация руководителей управляющих компаний.

 

 

 

В течении рабочей недели с 18 по 22 июня этим будет заниматься специально сформированная аттестационная комиссия. В нее вошла председатель Межрегионального профсоюза Санкт-Петербурга и Ленобласти работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания Н.Леонтьева. Постоянные члены комиссии: вице-губернатор Санкт-Петербурга А.Сергеев, председатель Жилищного комитета Ю. Осипов, председатель комитета по благоустройству А. Подобед, другие чиновники. Руководит аттестационной комиссией вице-губернатор – руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга М.Осеевский.

Как ранее сообщала пресс-служба администрации Санкт- Петербурга, с 7 июня по 1 июля состоялись 53 отчета управляющих организаций, на которых присутствовали, в том числе вице-губернаторы Петербурга. В текущем году подобные масштабные отчеты управляющий компаний (УК) перед населением проводились впервые и хорошо зарекомендовали себя как способ обеспечения открытости и доступности информации жилищно-коммунального сектора.  

До конца июля все мероприятия по аттестации руководителей управляющих компаний должны быть завершены и по итогам этой работы приняты необходимые кадровые решения.