1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Профсоюз забивает и выигрывает

IMG_6697

На стадионе Футбольного Клуба “Политех” прошли соревнования по мини-футболу на кубок Территориального Совета Нефтегазстройпрофсоюза. Здоровый образ жизни трудящихся и приобщение их к коллективному досугу - не праздные вопросы для профсоюза .

 

Открывая соревнования, председатель Территориальной профсоюзной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Виктор Вереитинов отметил, что мини-футбол особенно полюбился работникам отрасли. И даже в спартакиаде, которую Нефтегазстройпрофсоюз проводит в сентябре, этот вид спорта в приоритете. 

В турнире состязались 7 команд - представителей организаций входящих в состав ТПО Нефтегазстройпрофсоюза Санкт-Петербурга и Ленинградской области: РНЦ «Прикладная химия», ООО «Спецморнефтепорт Приморск», ОАО «Гипроспецгаз», ООО «Балтнефтепровод» а также ООО «Балттранснефтепродукт» и ОАО «Ленгазспецстрой». 

На поле царил командный дух , а игроков с трибун активно поддерживали их семьи. До последнего матча на поле сохранялась интрига: сразу две команды ОАО «Ленгазспецстроя» претендовали на призовые места. В итоге именно они оказались сильнейшими, завоевав по сумме набранных очков и забитый мячей первое и второе места. Третьей в соревнованиях на кубок ТерСовета Нефтегазстройпрофсоюза стала команда ОАО «Гипроспецгаз». Кубки от профсоюза и отличные призы в этот день достались не только командам победительницам, но и лучшему игроку, вратарю, защитнику и самому молодому футболисту.

IMG_6660

IMG_6665

IMG_6737

IMG_6790

IMG_6810

Ещё фото..