1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Депутаты и профсоюз — о кораблестроении и кораблестроителях

Sudprof 3 Представители Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Межрегионального профсоюза работников судостроения, судоремонта и морской техники (Судпроф) во время своего визита в Государственную Думу РФ обсудили с депутатом Олегом Ниловым актуальные вопросы и ознакомились с организацией законотворческой работы нижней палаты российского парламента. Как пояснил председатель территориальной организации Сергей Максименко, во время встречи с законодателем в центре внимания были вопросы, связанные со взаимодействием профильных комитетов, объединений работодателей и профсоюзов судостроительной отрасли, как субъектов социального партнерства — на благо кораблестроения и его работников.

 Представители Судпроф познакомились с работой Госдумы, организацией законотворческой деятельности. После встречиSudprof 1 с парламентариями профсоюзную делегацию ждала экскурсия по Оружейной палате Кремля.

«Для нас очень значимо, что профсоюзы взаимодействуют с депутатами,что к мнению профсоюзов прислушиваются. Мы побывали во всех фракциях Думы. Было очень интересно увидеть работу парламентариев, узнать, как принимаются законы», - поделилась впечатлениями председатель первичной профсоюзной организации «Пролетарский завод» Наталья Бутова.