1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Лучшим диспетчерам — отдых от профсоюза в подарок

DorprofНа Октябрьской магистрали определены работники лучшей диспетчерской смены в 4 квартале 2020 года. Замечательные подарки победители получили и от Дорожной территориальной организации (Дорпрофжел) Российского профсоюза железнодорожников (РОСПРОФЖЕЛ) и транспортных строителей на Октябрьской железной дороге (ОЖД).

 

В благодарность за свой труд профсоюз подарил лучшим диспетчерам возможность поучаствовать в, так называемых, мотивационных поездках - оздоровительных или туристические выездах по программам Дорпрофжел и РОСПРОФЖЕЛ. Необходимо подчеркнуть, что Дорпрофжел на ОЖД проводит большую работу по мотивации лучших работников магистрали.

Подарки от Дорпрофжел на ОЖД получили диспетчер локомотивного Южного района управления Сергей Быченков, диспетчер по управлению перевозками Центрального района управления Максим Голубев, диспетчеры поездного участка I группы Скоростного района управления Олеся Остапенко и Светлана Якушева - работники смены №1, которой руководит старший диспетчер по управлению перевозками Игорь Школин.

- Мотивационные поездки, организуемые профсоюзом, носят адресный характер и ориентированы в первую очередь на лучших работников магистрали по тем или иным профессиям. Для них это является заслуженной наградой за добросовестный труд и четкое выполнение поставленных задач, отметил  - председатель Дорпрофжел на ОЖД Александр Голубев.

По сообщению информационного отдела Дорпрофжел на ОЖД.

Фото - газета «Октябрьская магистраль»