1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Точно в лузу!

20210210 120237Традиционная Спартакиада Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области продолжилась турниром по бильярду, который прошел в бильярдном клубе «БК Гермес Невский». В соревнованиях приняли участие 12 команд предприятий жилищно-коммунального хозяйства и городского электрического транспорта Северной столицы.

Мужчины соревновались парами в «русской пирамиде», женщины индивидуально играли в пул. Причем в меткости попадания в лузу 20210210 120301-1представительницы прекрасного пола не уступали полу сильному, доказав, что бильярд уже давно перестал быть чисто мужским видом спорта.

По итогам турнира в командном зачете первое место завоевали бильярдисты из СПб ГУП «Горэлектротранс», вторую строчку турнирной таблицы заняли представители ГУП «ТЭК СПб», третье место разделили команды ГУПРЭП «Строитель» и ГУП «Водоканал СПб».

Также определены победители и призеры в личном зачете. Среди мужчин победу одержали Игорь Лакеев и Сергей Юрченко из «Горэлектротранса». На втором месте - Дмитрий Иванов и Михаил Буркин (СПб ГУПРЭП 20210210 120439«Строитель»), замкнула призовую тройку пара бильярдистов «Водоканала» - Андрей Андреев и Максим Истратов.

У женщин лучшие результаты у Натальи Хусаиновой, представляющей ГУП «ТЭК СПб», «серебро» завоевала Галина Малафеева из ГУП «Горэлектротранс», на третьем месте - Юлия Исаева из команды «Водоканала».

Напомним, что традиционную Спартакиаду Межрегиональный профсоюз жизнеобеспечения проводит уже на протяжении многих лет. Члены профсоюза, который в Ленинградской Федерации давно получил нефоициальное звание «самого спортивного», не раз с успехом выступали на региональных, всероссийских и международных соревнованиях среди представителей рабочего спорта, защищая честь города, Федерации, страны и  завоевывая призовые места.