1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В «Горэлектротрансе» подвели итоги спартакиады

GETВ «Горэлектротрансе» подвели итоги спартакиады, которую ежегодно проводит первичная профсоюзная организация предприятия, - сообщила пресс-служба «ГЭТ». В связи неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с пандемией коронавируса, было принято коллегиальное решение зафиксировать результаты и определить победителей по итогам 8 из 14 видов спорта.  Всего в состязаниях приняли участие 18 команд из парков, подразделений и служб Горэлектротранса.

Лидером соревнований, заняв первые места в шести дисциплинах, вновь стали представители автобазы. Спортсмены этого подразделения «Горэлектротранса» побеждали в спартакиадах четыре сезона подряд – с 2014 по 2017 годы, а также в 2019 году. «Серебро» завоевала команда трамвайного парка № 1, замкнули призовую тройку представители 1-го троллейбусного парка .

«Спартакиада нынешнего сезона, хоть и прошла по объективным причинам не в полном объёме, показала тем не менее, что всё больше и больше молодых работников нашего предприятия интересуются спортом. Особенно были популярны  виды спорта, позволяющие участникам соревнований продемонстрировать качества, присущие профессиям именно нашей, транспортной отрасли: скорость, внимательность, быстрота реакции, логическое мышление, сплочённость. И, конечно же, важно, что на этих соревнованиях ребята общаются друг с другом, обмениваются идеями, находят новых друзей», - рассказала специалист по спорту первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс» Галина Шеломянова.

Источник: сайт "ГЭТ"