1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Ковидные» выплаты: опрос медицинских работников

covid-19Уважаемые работники учреждений здравоохранения, Общероссийский народный фронт предлагает вам поучаствовать в опросе, который позволит проверить - как исполняются Указ и поручение Президента РФ об обеспечении выплатами, в том числе страховыми, медицинских работников, оказывающих помощь больным новой коронавирусной инфекцией.

В соответствии с поручением Президента России Владимира Путина медицинским работникам и сотрудникам транспортных организаций, непосредственно работающим с пациентами, у которых выявлен коронавирус или имеется подозрение на инфекцию, полагаются дополнительные единовременные выплаты, в том числе, дополнительные страховые гарантии.

Проводимый Общероссийским народным фронтом опрос позволит оценить эффективность и доступность принятых мер – отмечают в ОНФ.

Опрос проводится анонимно, личные данные не передаются третьим лицам, все ответы будут анализироваться обезличено. Заполнить анкету можно по ссылке.

«Принимая участие в анкетировании и честно отвечая на вопросы, вы можете внести личный вклад в контроль за доведением выплат до тех, кому они полагаются по праву», - обращаются организаторы к участникам опроса.