1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Поздравление председателя ЛФП Владимира Дербина с Днем медицинского работника

VG DerbinУважаемые работники здравоохранения Санкт-Петербурга и Ленинградской области! От имени Ленинградской Федерации Профсоюзов (ЛФП) и от себя лично от всей души поздравляю вас с Днем медицинского работника!

 

Сегодня свой профессиональный праздник вам приходится отмечать на передовой – борьба с пандемией коронавируса еще продолжается. Поэтому прежде всего низкий вам поклон за ваш героический труд в непростое для всех нас и тяжелое для вас время. Спасибо за спасенные жизни, за улыбки благодарных пациентов, за беззаветное служение людям.

Мы обязательно пройдем это испытание. Пройдем благодаря, в первую очередь, вашим усилиям. Нынешняя кризисная ситуация показала значимость профессии медицинского работника. Вы достойно выполняете свою благородную и ответственную миссию при любых обстоятельствах. Вас всегда отличают верность раз и навсегда выбранному делу, врачебный долг, профессионализм, полная отдача физических и душевных сил, самоотверженность, милосердие, умение сострадать и помогать.

На защите трудовых и социальных прав медицинских работников региона надежно стоят территориальная организация профсоюза работников здравоохранения, Ленинградская Федерация профсоюзов. В последние месяцы много сделано для того, чтобы ваш труд оплачивался достойно, чтобы работа в экстремальных условиях была как можно более безопасной.

Уважаемые медицинские работники, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Здоровья вам, энергии, оптимизма, благополучия и добрых перемен! Новых успехов и достижений в вашем непростом, но столь нужном людям деле!

 Владимир Дербин, председатель Ленинградской Федерации профсоюзов.