1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Первомайская Интернет-акция Молодежного совета ЛФП

Мол совет ЛФП"Мы хотим чтобы все были здоровы! И поэтому впервые в истории Первомай проходит онлайн. А это значит, что нам с вами нужно обратить особое внимание на свои собственные публикации в социальных сетях и проявить небывалую солидарность!" - обращается к профсоюзной молодежи Молодежный Совет Ленинградской Федерации Профсоюзов, предлагая принять участие в Интернет-акции, состоящей из двух частей.

Молодые профсоюзные активисты предлагают поблагодарить медиков за их нелегкий и опасный труд, разместив картинку с надписью "Спасибо медикам!" в соцсетях, объяснив, за что мы благодарны медикам.

Участвуя во всероссийской акци, молодым членам профсоюзов предлагается выбрать один или несколько из лозунгов по принципу "один лозунг - один пост": «За права работников!», «За индексацию зарплат, за индексацию пенсий работающим пенсионерам!», «Солидарность сильнее заразы!». Сфотографировавшись или сделав видео с этим лозунгом, нужно разместить его в социальных сетях.  

Молодежный совет ЛФП призывает передать эстафету всем знакомым и как можно большему числу друзей, а также призвать присоедениться к акции всех коллег.

Подробнее читайте на странице Молодежного совета ЛФП "В Контакте"