1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Профсоюз здравоохранения: наши ряды растут

profzdrav4 марта состоялся очередной семинар для профсоюзного актива Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников здравоохранения РФ. Открывая семинар, председатель организации Иосиф Элиович рассказал о статистических итогах ушедшего года. С большим удовлетворением он отметил, что после периода стабилизации численности организация вступила в фазу начала роста данного показателя. По итогам 2019 года число впервые принятых в профсоюз превысило число вышедших из профсоюза по собственному желанию в четыре раза, и организация уже насчитывает в своих рядах 63 тысячи членов.

 

Также Иосиф Элиович рассказал собравшимся о проходившем 18-19 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге совещании руководителей Профсоюза работников здравоохранения РФ с председателями региональных организаций Профсоюза из Северо-Западного и Уральского федеральных округов РФ. Основным вопросом совещания была подготовка предстоящего мае 2020 года VII cъезда профсоюза. В работе совещания принял участие председатель профздрава Михаил Кузьменко. Подготовительная работа создает предпосылки для эффективных и качественных результатов VII cъезда, которые неизбежно скажутся положительно на каждом члене нашего профсоюза — отметил профлидер.

Поскольку семинар проходил в канун праздника 8 марта, Иосиф Элиович поздравил женскую половину профсоюзного актива с предстоящими праздниками и передал слово партнерам программы экономических преимуществ для членов профсоюза «Профдисконт». Представители участвующих в данной системе фирм рассказали о своих новых предложениях, а многие из них сделали подарки, которые были разыграны среди участников. Подарков было так много, что почти все смогли их выиграть, а счастливчики – даже и не по одному! Завершили предпраздничный семинар музыкальные подарки от профессиональных артистов – тоже работающих с «Профдисконтом» - певцов Евы Канна и Валерия Заряднова.

По сообщению Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников здравоохранения РФ.