1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Поздравление Председателя ФНПР М.В.Шмакова с Новым, 2020 годом!

ShmakovДорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Новым 2020 годом!

В наступающем году исполняется 75 лет победы в Великой Отечественной войне. Бессмертный подвиг нашего народа принес на Планету мир и свободу, возможность для созидательного труда и  гармоничного  развития человека.  Эта знаменательная дата ярко напоминает всем о стойкости и непобедимости нашего народа, его непоколебимой вере в идеалы гуманизма, добра  и справедливости.

Юбилейным будет 2020 год и для российских профсоюзов. Мы  отметим 30-летие со дня образования Федерации независимых профсоюзов России и 115-летие легального профсоюзного движения в стране. Российские профсоюзы высоко ценят опыт прошедших лет и, творчески развивая его, с уверенностью смотрят в будущее. 

По многим оценкам наступающий год не будет простым для страны: глобальная экономическая и политическая нестабильность, непродуманные действия властей несут с собой тревожные вызовы. И это заставляет профсоюзные организации  активизировать свою работу,  особенно в год подготовки нового Генерального соглашения.  

Я искренне верю, что боевой настрой и солидарность позволят  входящим в ФНПР профсоюзам крепить ряды и наращивать  потенциал для борьбы за права трудящихся России.   Желаю всем в 2020 году  уверенности в своих силах для достижения мира и стабильности, большого личного счастья и крепкого здоровья!

С Новым годом, дорогие товарищи!

Председатель ФНПР М.В.Шмаков.

Сайт ФНПР